ご希望の条件で80件見つかりました (80件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
◎東武東上線北坂戸駅徒歩19分・自転車で9分!
◎国道から少し入った住宅地につき、車の交通アクセス良好!
◎建築条件なし!
◎個別プロパン・本下水エリア
| 価格 |
600万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市石井 2305-55 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
32.36坪 |
土地面積 |
106.96u |
| 坪単価 |
18.54万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎土地面積100坪超えの豊かな土地!
◎現況更地!
◎建築条件なし売地です!
◎お好みの建築メーカーでお建てになれます!
◎買い物施設徒歩圏内!
◎都市計画法34条12号
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市石井 2503-8 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 徒歩35分 |
| 坪数 |
137.49坪 |
土地面積 |
454.50u |
| 坪単価 |
7.86万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件なし売地です!
◎更地渡し!
◎東武東上線坂戸駅徒歩10分!
◎お好みの建築メーカーでお建てになれます!
◎周辺は生活に必要な施設が充実しています!
| 価格 |
1,080万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市泉町 6-1 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
32.78坪 |
土地面積 |
108.37u |
| 坪単価 |
32.94万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
◎土地面積90坪以上!
◎建築条件なし!
◎緑豊かな住宅地で穏やかな新生活を始めませんか♪
◎スーパー・コンビニ・小学校まで徒歩10分圏内!
◎バス停徒歩1分!
| 価格 |
1,250万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市中小坂 268-2,3,15 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 バス22分停歩1分 |
| 坪数 |
103.78坪 |
土地面積 |
343.09u |
| 坪単価 |
12.04万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
※建築条件なし
※市街化調整区域11号
※開発許可の造成工事済み
※上水道 加入金支払い済み
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市小山 2番10 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 バス8分停歩4分 |
| 坪数 |
137.34坪 |
土地面積 |
454.00u |
| 坪単価 |
9.32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件なし!
◎34条11号地につきどなたでも建築可能!
◎小学校まで徒歩10分!
◎坂戸駅まで自転車で10分!
◎穏やかな住宅街でのびのび子育てしませんか♪
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市浅羽 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩27分 |
| 坪数 |
105.95坪 |
土地面積 |
350.25u |
| 坪単価 |
12.08万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎陽当たり良し!建築条件付き売地
◎小学校まで徒歩3分!
◎90坪超の土地でのびのび子育てしませんか♪
◎国道407号線へのアクセスも良好!
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市石井 1759-9,-7 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩31分 |
| 坪数 |
90.75坪 |
土地面積 |
300.00u |
| 坪単価 |
16.31万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎三方角地の整形地♪
◎土地面積広々72.78坪!
◎建築条件なし売地です!
◎東武越生線一本松駅徒歩13分!
◎お好みの建築メーカーでお建てになれます!
◎現況更地!
| 価格 |
1,480万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市鶴舞1丁目 8-25-1 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩29分 |
| 坪数 |
72.78坪 |
土地面積 |
240.61u |
| 坪単価 |
20.33万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
◎建築条件付き売地です!
◎東武東上線坂戸駅徒歩5分♪
◎駅に近く快適生活♪
◎都市ガス+本下水!
◎高い耐久性+高品質な住宅で新生活を!
| 価格 |
1,540万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市三光町 296-1 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩5分 |
| 坪数 |
30.04坪 |
土地面積 |
99.32u |
| 坪単価 |
51.26万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎土地面積400平米超!
◎快適な緑に恵まれた住宅地!
◎建築条件なし!
◎バス停まで徒歩2分・小学校まで徒歩8分
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市石井 320-4他 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩33分 |
| 坪数 |
121.51坪 |
土地面積 |
401.70u |
| 坪単価 |
13万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
◎土地44坪超!
◎建築条件なし売地!
◎更地渡し!
◎都市ガス+本下水!
◎東武東上線若葉駅徒歩25分!
◎3駅利用可!
◎周辺環境充実!
◎お好みの建築メーカーで!
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市石井 2806-6 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 徒歩25分 |
| 坪数 |
44.47坪 |
土地面積 |
147.00u |
| 坪単価 |
37.11万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件なし売地です!
◎土地面積165.28平米!
◎周辺は生活に必要な施設が充実しています!
◎小学校も徒歩圏内で安心です!
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市元町 5-19 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩9分 |
| 坪数 |
50坪 |
土地面積 |
165.28u |
| 坪単価 |
33.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件なし売地!
◎人気の若葉駅徒歩10分の住宅地!
◎周辺は生活に必要な施設が充実!
◎都市ガス+本下水!
◎区画整理された街区!
◎お好みの建築メーカーで!
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市千代田1丁目 108-298 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
28.87坪 |
土地面積 |
95.44u |
| 坪単価 |
61.65万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎建築条件付き売地となります!
◎現況更地です!
◎長期優良住宅対応!
◎東武東上線若葉駅徒歩21分の住宅地!
◎周辺は生活に必要な施設が充実しています!
| 価格 |
1,830万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市千代田2丁目 19-7 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 徒歩21分 |
| 坪数 |
35.23坪 |
土地面積 |
116.47u |
| 坪単価 |
51.94万円 |
建築条件 |
建築条件付 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎三方道路♪開放的な立地です!
◎土地面積56.4坪超の整形地!
◎建築条件なし売地です!
◎東武東上線坂戸駅+北坂戸駅利用可!
◎周辺環境充実!
◎都市ガス+本下水!
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市清水町 75-93 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩22分 |
| 坪数 |
56.48坪 |
土地面積 |
186.71u |
| 坪単価 |
38.6万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎土地面積238.07平米!
◎東武東上線北坂戸駅徒歩10分!
◎南側に県道日高・毛呂山線に接道!
◎多目的にご利用可能です!
◎周辺環境充実!
| 価格 |
2,880万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市薬師町 26‐2 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
72.02坪 |
土地面積 |
238.07u |
| 坪単価 |
39.99万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◎土地面積広々1665平米超!
◎建築条件なし!
◎東武東上線若葉駅よりバス乗車14分・バス停から徒歩2分!
◎圏央道坂戸IC・川島ICまで車で8分!
| 価格 |
4,200万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市赤尾 1890-1 |
| 交通 |
東武東上線 若葉駅 バス14分停歩2分 |
| 坪数 |
503.79坪 |
土地面積 |
1665.41u |
| 坪単価 |
8.34万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で80件見つかりました (80件中1〜20件を表示)
|
|