浅羽野中学校(坂戸市)|鶴ヶ島市・坂戸市・東松山市・川越市の不動産購入・不動産売却のことならセンチュリー21明和ハウス

物件探しリクエストフォーム

TOPページ
物件検索
浅羽野中学校(坂戸市)の不動産情報一覧

浅羽野中学校(坂戸市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
50件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 坂戸市浅羽の土地

◎建築条件なし! ◎34条11号地につきどなたでも建築可能! ◎小学校まで徒歩10分! ◎坂戸駅まで自転車で10分! ◎穏やかな住宅街でのびのび子育てしませんか♪

価格 1,280万円 
所在地 埼玉県坂戸市浅羽
交通 東武越生線 一本松駅 徒歩18分
坪数 105.95坪 土地面積 350.25u
坪単価 12.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
中古一戸建て 坂戸市鶴舞2丁目 11-21の中古一戸建て

◎敷地54.4坪超! ◎全室南向き+6帖以上のゆとりのお部屋! ◎広いお庭が魅力です! ◎自然豊かな住宅地! ◎東武越生線一本松駅徒歩18分!

価格 1,450万円 
所在地 埼玉県坂戸市鶴舞2丁目 11-21
交通 東武越生線 一本松駅 徒歩18分
間取り 4LDK
建物面積 114.84u 土地面積 179.97u(54.44坪)
築年月 1995年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 坂戸市鶴舞1丁目 8-25-1の土地

◎三方角地の整形地♪ ◎土地面積広々72.78坪! ◎建築条件なし売地です! ◎東武越生線一本松駅徒歩13分! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます! ◎現況更地!

価格 1,480万円 値下がり
所在地 埼玉県坂戸市鶴舞1丁目 8-25-1
交通 東武越生線 一本松駅 徒歩13分
坪数 72.78坪 土地面積 240.61u
坪単価 20.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  
中古マンション 坂戸市三光町 36-16の中古マンション

◎東武東上線坂戸駅徒歩9分の住宅地! ◎オートロック・防犯カメラでしっかり管理されています! ◎2025年11月リフォーム完了 ◎周辺環境良好!住みやすい立地です!

価格 1,780万円 
所在地 埼玉県坂戸市三光町 36-16
交通 東武東上線 坂戸駅 徒歩9分
間取り 3LDK
専有面積 59.69u 所在階 2階/7階建
築年月 1995年2月 建物構造 マンション/RC造
32枚  
中古一戸建て 坂戸市花影町 30-11の中古一戸建て

◎庭+カーポートのある軽量鉄骨の家! ◎全室6帖以上!1階居室ダブルサッシ! ◎IHクッキングヒーター+カップボード! ◎東武東上線坂戸駅徒歩18分! ◎周辺環境充実!

価格 1,900万円 
所在地 埼玉県坂戸市花影町 30-11
交通 東武東上線 坂戸駅 徒歩18分
間取り 4DK
建物面積 81.54u 土地面積 190.12u(57.51坪)
築年月 1979年3月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
31枚  
中古一戸建て 坂戸市中富町 67-13の中古一戸建て

◎外装塗装+内装リフォーム! ◎水回り設備+玄関ドア新規交換! ◎クロス+フローリング張替! ◎東武東上線坂戸駅徒歩13分の住宅地! ◎周辺環境良好!

価格 1,999万円 
所在地 埼玉県坂戸市中富町 67-13
交通 東武東上線 坂戸駅 徒歩13分
間取り 3LDK
建物面積 90.47u 土地面積 113.23u(34.25坪)
築年月 1982年4月 建物構造 一戸建て/木造
36枚  
中古一戸建て 坂戸市鶴舞2丁目 3-3の中古一戸建て

◎多目的に利用できる地下室のある家! ◎3SSSLDK!敷地58.7坪! ◎洋室9帖2部屋!リビング・ダイニング各12帖! ◎内外装リフォーム! ◎独創的な間取り!

価格 2,199万円 値下がり
所在地 埼玉県坂戸市鶴舞2丁目 3-3
交通 東武越生線 一本松駅 徒歩15分
間取り 3SLDK
建物面積 147.54u 土地面積 194.08u(58.71坪)
築年月 1997年9月 建物構造 一戸建て/木造
36枚  
中古一戸建て 坂戸市南町 30-5-1の中古一戸建て

◎東武東上線坂戸駅徒歩6分の好立地! ◎2026年4月リフォーム完了 ◎スーパー・コンビニ徒歩圏内! ◎角地・都市ガス・本下水エリア

価格 2,849万円 
所在地 埼玉県坂戸市南町 30-5-1
交通 東武東上線 坂戸駅 徒歩6分
間取り 4LDK
建物面積 90.31u 土地面積 100.11u(30.28坪)
築年月 2004年1月 建物構造 一戸建て/木造
33枚  
新築一戸建て 坂戸市花影町 390-1(8-37付近)の新築一戸建て

◎長期優良住宅!坂戸市花影町に5棟誕生! ◎折上天井の可変型・吹き抜け玄関・マルチエントラス・土間収納・パントリー・食洗器などなど! ◎お好みの間取りを!

価格 3,098万円 
所在地 埼玉県坂戸市花影町 390-1(8-37付近)
交通 東武東上線 坂戸駅 徒歩17分
間取り 3LDK
建物面積 104.07u 土地面積 131.61u(39.81坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
40枚  
新築一戸建て 坂戸市鶴舞4丁目 12-15の新築一戸建て

◎敷地49.5坪超! ◎地震に強い住宅! ◎LDK19.7帖+Fクローク!洋室9帖+カウンター付WIC! ◎浄水器・人感センサー付玄関灯! ◎一本松駅徒歩16分!