埼玉県 鶴ヶ島市 土地800万円以上1500万円未満|鶴ヶ島市・坂戸市・東松山市・川越市の不動産購入・不動産売却のことならセンチュリー21明和ハウス

物件探しリクエストフォーム

TOPページ
物件検索
埼玉県 鶴ヶ島市 土地800万円以上1500万円未満の不動産情報一覧

埼玉県 鶴ヶ島市 土地800万円以上1500万円未満の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
25件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 鶴ヶ島市下新田 46-6,45-2の土地

◎建築条件なし売地! ◎現況更地! ◎一本松駅徒歩7分! ◎上水+本下水取り出し済! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます! ◎理想のマイホームのお手伝いを致します!

価格 840万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市下新田 46-6,45-2
交通 東武越生線 一本松駅 徒歩7分
坪数 33.19坪 土地面積 109.71u
坪単価 25.31万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
15枚  
土地 鶴ヶ島市鶴ヶ丘 279-44の土地

◎角地! ◎建築条件なし売地! ◎東武東上線鶴ヶ島駅徒歩17分の住宅地! ◎都市ガス+本下水! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます! ◎周辺環境充実!

価格 1,080万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市鶴ヶ丘 279-44
交通 東武東上線 鶴ヶ島駅 徒歩17分
坪数 23.35坪 土地面積 77.18u
坪単価 46.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
19枚  
土地 鶴ヶ島市脚折 1392-50の土地

◎建築条件なし売地! ◎更地渡し! ◎若葉駅徒歩18分! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます! ◎国道407号線に出やすくアクセス良好! ◎生活に便利な住環境!

価格 1,130万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市脚折 1392-50
交通 東武東上線 若葉駅 徒歩18分
坪数 30.25坪 土地面積 100.00u
坪単価 37.36万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地 鶴ヶ島市藤金 773-3の土地

◎土地面積90坪超! ◎建築条件なし売地です! ◎現況更地! ◎都市計画法34条12号 ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます! ◎東武東上線若葉駅徒歩27分!

価格 1,130万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市藤金 773-3
交通 東武東上線 若葉駅 徒歩27分
坪数 90.79坪 土地面積 300.12u
坪単価 12.45万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地 鶴ヶ島市富士見5丁目の土地

◎人気の若葉駅・富士見エリア! ◎個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」 ◎都市ガス・本下水利用可!

価格 1,280万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市富士見5丁目
交通 東武東上線 若葉駅 徒歩19分
坪数 38.21坪 土地面積 126.33u
坪単価 33.49万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地 鶴ヶ島市藤金 773-3の土地

価格 1,280万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市藤金 773-3
交通 東武東上線 若葉駅 徒歩27分
坪数 90.76坪 土地面積 300.03u
坪単価 14.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地 鶴ヶ島市鶴ヶ丘 425の土地

◎建築条件なし売地! ◎鶴ヶ島駅徒歩15分の住宅地! ◎現況更地! ◎周辺は生活に必要な施設が充実! ◎買い物施設充実! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます!

価格 1,400万円 
所在地 埼玉県鶴ヶ島市鶴ヶ丘 425
交通 東武東上線 鶴ヶ島駅 徒歩15分
坪数 30.74坪 土地面積 101.62u
坪単価 45.54万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  

会社紹介company

センチュリー21明和ハウス
049-279-5566

〒350-2201 埼玉県鶴ヶ島市富士見1丁目1番5 明和ビル1F

営業時間:9:00〜18:00
定休日:第1・3・5火曜日、毎週水曜日

お客様へ

鶴ヶ島市 土地 不動産情報はセンチュリー21明和ハウスにお任せください!センチュリー21明和ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。鶴ヶ島市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21明和ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

Googleクチコミ4.5以上