埼玉県 川越市的場 土地・売地|鶴ヶ島市・坂戸市・東松山市・川越市の不動産購入・不動産売却のことならセンチュリー21明和ハウス

物件探しリクエストフォーム

TOPページ
物件検索
埼玉県 川越市的場 土地・売地の不動産情報一覧

埼玉県 川越市的場 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地 川越市的場 2561の土地

◎建築条件なし売地! ◎東武東上線霞ヶ関駅徒歩15分!2路線利用可! ◎JR川越線的場駅徒歩15分! ◎都市ガス+本下水! ◎お好みの建築メーカーでお建てになれます!

価格 1,240万円 
所在地 埼玉県川越市的場 2561
交通 JR川越線 的場駅 徒歩15分
坪数 33.19坪 土地面積 109.73u
坪単価 37.36万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
22枚  
土地 川越市的場 2570の土地

◎JR川越線的場駅徒歩11分! ◎建築条件なし! ◎都市ガス・本下水 ◎小中学校まで徒歩10分圏内!

価格 1,880万円 
所在地 埼玉県川越市的場 2570
交通 JR川越線 的場駅 徒歩11分
坪数 41.92坪 土地面積 138.59u
坪単価 44.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
12枚  

会社紹介company

センチュリー21明和ハウス
049-279-5566

〒350-2201 埼玉県鶴ヶ島市富士見1丁目1番5 明和ビル1F

営業時間:9:00〜18:00
定休日:第1・3・5火曜日、毎週水曜日

お客様へ

川越市 不動産情報はセンチュリー21明和ハウスにお任せください!センチュリー21明和ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。川越市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21明和ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

Googleクチコミ4.5以上